На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Спикер Рады Разумков призвал не отдавать другим государствам вклад Украины в победу в войне

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков 9 мая призвал не отдавать другим государствам вклад Украины в победу в Великой Отечественной войне. Разумков подчеркнул, что Украина в годы той войны понесла огромные потери.

«Мы не можем, не должны и не будем отдавать те победы, которые были у нашего государства... Мы отдали очень многое для того, чтобы сегодня мы могли говорить о 9 мая как о Дне Победы. И точно не надо отдавать свою победу любой другой стране, будь то Россия, Белоруссия или европейские государства», — цитирует спикера украинской Рады Интерфакс-Украина.

Спикер Рады Дмитрий Разумков, его первый заместитель Руслан Стефанчук и главы парламентских комитетов 9 мая возложили цветы к памятнику на Могиле Неизвестного Солдата в Киеве в память о погибших в Великой Отечественной войне.

«Историю надо учить, ее не надо переписывать и подстраивать под политическое настоящее. Ее просто надо знать со всеми плюсами и минусами. С теми достижениями и потерями, победами, которые были во время Второй мировой войны», - сказал украинский политик.

Президент РФ Владимир Путин накануне дня Победы поздравил руководителей и граждан стран СНГ, а также народы Грузии и Украины с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне, - напомнает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх