На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

УЕФА не будет менять сетку плей-офф Евро-2020, если сборная Украины выйдет в четвертьфинал и ей придётся играть в Петербурге

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не собирается менять сетку плей-офф чемпионата Европы в случае попадания сборной Украины в четвертьфинал. Проведение четвертьфинала ЕВРО-2020 запланировано в Санкт-Петербурге. ТАСС в понедельник цитирует пресс-службу УЕФА: "Это гипотетическая ситуация, но изменения в календаре не планируются".

Накануне общественность обсуждала форму футбольной сборной Украины, на которую нанесен лозунг украинских националистов "Слава Украине! Героям слава!" и изображен контур Украины, включающий неподконтрольные Киеву территории Донбасса и Крыма.

В понедельник в пресс-службе УЕФА также заявили, что Союз одобрил форму украинской сборной для участия в ЕВРО-2020 в таком виде. На сайте УЕФА ранее сообщалось, что больше половины сборных на ЕВРО-2020 будут иметь комплект с красными футболками.

Власти России исходят из того, что все аспекты чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) регулируются УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх