На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

WSJ пишет о возможных причинах развода Билла и Мелинды Гейтс

Издание The Wall Street Journal пишет о возможных причинах развода основателя американской корпорации Microsoft Билла Гейтса с женой Мелиндой. Билл Гейтс на прошлой неделе объявил о разводе с Мелиндой после 27 лет совместной жизни.

Журналисты WSJ от источников узнали, что семья распадается, возможно, из-за контактов бизнесмена с американским финансистом Джеффри Эпштейном.

Эпштейн в августе 2019 года погиб в тюрьме, куда был помещен по обвинению в секс-торговле несовершеннолетними.
Издание со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, и на слова бывшего сотрудника благотворительного Фонда четы Гейтс, что контакты Билла с Эпштейном были «одним из источников для беспокойства» Мелинды еще в 2013 году. После встречи пары с Эпштейном Мелинда выразила мужу обеспокоенность, но он продолжил общение с финансистом.

WSJ также раскрыло, что супруга Билла Гейтса консультировалась с адвокатами по разводам еще в 2019 году. Она уже тогда якобы называла брак с ним «безвозвратно разрушенным».

Представитель Гейтса Брижитт Арнольд после этого заявляла, что бизнесмены общались по вопросам благотворительности. По ее словам, Гейтс сожалел и признавал, что встречи с Эпштейном были ошибкой.

Дочь Билла и Мелинды Гейтс прокомментировала развод своих родителей.

Агентство Bloomberg сообщило, сколько получила при разводе жена Билла Гейтса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх