На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

В ВОЗ назвали ситуацию с коронавирусом в мире тревожной

Представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович заявила, что в организации считают тревожной тенденцией рост уровня заболеваемости и смертности от коронавируса нового типа в мире в последние недели.

По состоянию на 12 апреля текущего года во всем мире выявили 135 646 617 случаев заражения COVID-19 и 2 930 732 летальных исходов. В ВОЗ фиксируют увеличение числа случаев заболевания в течение семи недель подряд и рост числа смертей за последние четыре недели. Минувшая неделя стала четвертой по количеству новых случаев заражения за семь дней.

Мелита Вуйнович заметила, что это тревожные тенденции. По ее словам, заметно влияние появления новых вариантов коронавируса, также чувствуются последствия отмены ограничительных мер и несправедливого внедрения вакцины между странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх