На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Нашелся владелец «дворца Путина» в Геленджике?

Неужели и правда нашелся владелец "дворца Путина"? Этим вопросом задается практически весь российский сегмент Интернета. Вчера Mash опубликовал видео объекта в Геленджике, о котором в своем расследовании говорил Алексей Навальный с прогулкой по самой обсуждаемой стройке интернета и попросил отозваться владельца этого великолепия.

И он отозвался. Дом на мысе Идокопас принадлежит Аркадию Ротенбергу, по крайней мере бизнесмен дал интервью и рассказал, что пока там идет стойка, а в последствии будет апарт-отель и это всего лишь объект туристического бизнеса.

Однако главный редактор канала Максим Иксанов не учел, что обнаружив владельца "дворца Путина" он сам окажется в центре внимания. По данным издания «The Insider», Иксанов живёт в доме, который принадлежит управлению делами президента. Речь идёт о жилом доме на Трёхгорном Валу. Среди соседей Иксанова там значатся вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, семья бывшего руководителя администрации президента Сергея Иванова и сыновья премьер-министра Михаила Мишустина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх