На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Фигуристка Татьяна Тотьмянина показала фото из больницы

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина показала в Instagram фото из больнице. На снимке у фигуристки перебинтована правая нога. О причинах травмы спортсменка умалчивает.

Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина выложила в сеть фотографию перебинтованной ноги. Подпись к снимку гласит: "Новый год. Новая нога. Ура! Здоровья всем!". Также к фотографии прикреплён хештег #ненавижусвоюработу. О том, как она получила травму, фигуристка умолчала.

Доброжелатели желают Тотьмяниной скорейшего выздоровления и советуют во всём искать плюсы - ведь теперь фигуристка сможет уделить больше времени своей семье. Также некоторые недоумевают по поводу хештега к снимку: "Почему ненавидите свою работу? А я думала, что этим делом занимаются только те люди, которые безумно любят этот вид спорта", - комментируют запись поклонники фигуристки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх