На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Дворников
    не просто ведет конфликт но и практически воюет с Россией, причем подло из под полы прикыдываясь овечкой, но вообщето...Столтенберг заяви...
  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Не Верховный суд пересмотрел, а Никитка Хрущев!Историк Владимир ...

СМИ: ВВП Великобритании сократится на 8% после Brexit без сделки с Брюсселем

В СМИ в пятницу, 11 января, появилась информация о том, что выход Великобритании из Европейского союза без заключения сделки с Брюсселем приведет к весьма негативным последствиям для экономики страны.

В Конфедерации британской промышленности отметили, что Brexit без сделки может завершиться падением ВВП почти на 8 процентов, передает издание The Guardian.

Отметим, что вышеуказанные данные были опубликованы перед голосованием по проекту соглашения об условиях выхода Великобритании из Евросоюза в Палате общин британского парламента, которое должно быть проведено в грядущий вторник, 15 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх