На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Украинский генерал признал, что Киев может скоро лишиться поддержки Запада

Бывший министр обороны Украины, генерал армии Александр Кузьмук сделал важное заявление. По его словам, Киев фактически потерял поддержку стран Запада, поскольку создает для них множество проблем.
 
 
Кузьмук, комментируя реакцию западных государств на ситуацию на Украине, а также в Керченском проливе, признал, что откровенную оценку ему дать нелегко, так как она не является позитивной. Генерал заметил, что Киев постепенно становится для Европы раздражителем, передает РИА "Новости".
 
Александр Кузьмук добавил, что некоторые страны Запада уже откровенно призывают Украину решать свои проблемы самостоятельно. По его словам, самое страшное для Киева – остаться без политической поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх