На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Украинский моряк рассказал, что в СИЗО неплохо, но он хочет домой

Арестованный российским судом военнослужащий ВМС Украины после провокации в Керченском проливе 19-летний Андрей Эйдер написал из московского СИЗО ответ на письмо украинской журналистки.

Юноша, отвечая на вопросы Таисии Турчин, рассказал об условиях содержания, состоянии здоровья, своих наблюдениях за время, проведенное в московском СИЗО, и о своем пожелании.

Эйдер пишет, что условия можно назвать нормальными: "Есть книги, электрочайник, холодильник, батареи греют", - отметил украинский военнослужащий, добавив, что могло быть хуже.

Ранение, полученное в ходе инцидента, дает о себе знать, но "раны затягиваются". Моряк также выразил надежду на скорое возвращение домой, хоть и поделился сомнениями на этот счет.

В конце письма Эйдер попросил не забывать о нем и других украинских моряках, задержанных российскими военными, и вернуть их домой: "Надеюсь на скорейшее полит. решение", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх