На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

На пляжах Турции запретят курить и загорать на полотенцах

В первый день лета в Турции откроют пляжи, парки, рестораны, кафе и бассейны, однако все они будут работать по новым правилам. Стало известно, к каким нововведениям нужно готовиться туристам.

Лежаки на пляжах будут установлены таким образом, чтобы на каждую семью приходилось по 9 квадратных метров. После каждого туриста они будут обрабатываться дезинфицирующим раствором, а затем пустовать не менее 20 минут. К слову, отдыхать на собственных полотенцах и ковриках будет запрещено.

Согласно новым правилам, на пляжах Турции теперь нельзя курить. Даже кальян. Что касается водного спорта, то власти еще окончательно не определили все правила. Известно, что среди разрешенных точно окажутся морские прогулки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх