На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...

Наталья Поклонская инициировала проверку незаконной застройки Форосского парка

Тот самый запрос депутата Госдумы Натальи Поклонской в Генпрокуратуру и Следственный комитет, который она не решилась опубликовать сама. После начала выездной проверки на днях молниеносно ушёл в отставку глава Минэкологии Крыма Геннадий Нараев. Об этом сообщает «Зеленый змий».

История с незаконной вырубкой и застройкой Форосского парка в интересах «Татнефти» только начинает пожирать своих коррумпированных авторов. Помимо господина Нараева, следственный десант из Москвы сейчас допрашивает его заместителей Владимира Капитонова и Алексея Яценко.

Таким образом, госпожа Поклонская не прислушалась к настойчивым просьбам главы Крыма Сергея Аксенова поумерить природоохранный пыл, и ее очередной депутатский запрос, похоже, станет действительно разгромным.

На протяжении нескольких месяцев в Форосском парке идет уничтожение реликтовых деревьев для расчистки территории под строительство восьмиэтажного здания. Уникальный парк гибнет на глазах. Экоактивисты пытаются остановить это бесчинство, но пока безуспешно, силы не равны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх