На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Генерал ВСУ Кривонос перечислил «критически важные» для России города Украины

Генерал Вооруженных сил Украины Сергей Кривонос выразил уверенность, что в случае войны с РФ российская армия будет заинтересована в городах с развитой структурой аэродромов для размещения самолетов и вертолетов.

Россию будут интересовать такие города, как Одесса, Николаев, Мариуполь, Мелитополь, Запорожье и Харьков, считает Кривонос. По словам генерала, Россия может сначала отвлечь все силы и средства краины, а потом ударить по территориям, " где у нас пусто. В частности, такие области, как Харьковская, Черниговская, Сумская".

Ранее экс-разведчик Кедми назвал три возможных сценария войны в Донбассе, каждый из которых приведет к поражению Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх