На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...
  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...

Лавров заявил, что Россия вынуждена делать выводы из угроз отключить страну от SWIFT

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во вторник, 1 июня, заявил, что страна вынуждена делать выводы из-за угроз отключения РФ от международной платежной системы SWIFT.

Сергей Лавров уточнил, что Москва не заинтересована в разрушении механизмов функционирования международной валютной системы и международной экономической системы в целом, и исходит из того, что это будет наносить всем участникам многостороннего общения вред.

Дипломат, однако, обратил внимание на то, что поскольку угрозы отключения России от системы SWIFT звучат, страна вынуждена делать выводы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх