На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Землетрясение произошло в Китае

В понедельник, 17 июня, на границе между китайскими провинциями Сычуань и Гуйчжоу на юго-западе страны произошло землетрясение. Магнитуда подземных толчков составила 5,9 балла по шкале Рихтера.

Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр землетрясения находился в 19 километрах к к юго-востоку от уезда Чаннин, который находится в провинции Сычуань. Очаг подземных толчков залегал на глубине 10 километров, передает сегодня вечером ТАСС.

К настоящему моменту информации о пострадавших и разрушениях в результате землетрясения на территории Китая не поступало.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх