На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Власти Женевы на несколько дней запретили полеты беспилотников в связи с саммитом России и США

Власти Женевы ввели запрет на полеты беспилотных летательных аппаратов над городом и всей территорией Женевского кантона с 14 по 17 июня в связи с проведением саммита России и США, который состоится 16 июня.

Уточняется, что в зону безопасности включены все набережные Женевского озера, акватория между ними, парки "Ла-Гранж" и "О-Вив", где, согласно некоторым данным, состоится встреча Владимира Путина и Джо Байдена.

Подчеркивается также, что в день саммита с 4 утра до полуночи не будет дорожного движения по ряду женевских улиц, а также будет закрыт доступ для пешеходов. Попасть в эти районы смогут исключительно местные жители, которым необходимо будет предъявить документы. Кроме того, будет запрещена навигация на озере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх