На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Военкор Андрей Руденко: перемирия в Донбассе никогда не было и не будет

Перемирия в Донбассе никогда не было и не будет. Соответствующую точку зрения высказал в своем Telegram Андрей Руденко, отечественный военный корреспондент.

Журналист написал, что Вооруженные силы Украины в ежедневном режиме подвергают обстрелам территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР, однако данные инциденты не всегда находят свое отражение в официальных отчетах о ситуации в зоне конфликта.

По словам Руденко, за время противостояния стороны заключили уже свыше двадцати перемирий. Военкор предрек, что в дальнейшем счет, скорее всего, пойдет уже на сотни. При этом ни одно из перемирий к реальному прекращению огня не приведет, полагает автор поста.

Ранее сегодня сообщалось, что Роман Костенко, депутат Верховной Рады, призвал вооружить Украину ракетами, которые способны атаковать российские АЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх