На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Ведущий программы «Время покажет» отказался извиняться за пародию на олимпийского спортсмена-трансгендера в эфире Первого канала

Ведущий программы «Время покажет» Анатолий Кузичев отказался извиняться за пародию на олимпийского спортсмена-трансгендера в эфире Первого канала.

«За шутки я никогда не извиняюсь. Я считаю, что это просто смех, насмешка — и в этом нет ничего предосудительного. У меня с МОК никаких отношений нет, я никаких контрактов не подписывал, никаких хартий не подтверждал, присяги МОК не давал. Поэтому от него я никаких санкций не ожидаю»,- сообщил он журналистам.

Между тем, пользователи сети возмутились. Они считают, что ведущий федерального канала представляет лицо страны и выглядеть в эфире как клоун с косичками - это, по меньшей мере, не допустимо.

Напомним, МОК потребовал объяснений от Первого канала и «России 1» из-за оскорблений ряда ЛГБТК-спортсменов, участвующих в Олимпиаде в Токио. О подробностях скандального эфира мы писали чуть раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх