На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Смертельный китайский коронавирус запустили, чтобы «зачистить» население Земли?

Представляющий смертельную опасность для человека китайский коронавирус могли запустить, чтобы «зачистить» население Земли. Такое предположение озвучил автор YouTube-канала «Сугубо ТоТ».

Видеоблогер привел неподтвержденные данные о том, что все умершие от нового недуга старше пятидесяти лет. «Не значит ли это, что вспышка болезни является своеобразной “чисткой”?» – задался вопросом автор ролика. Согласно его версии, коронавирус мог стать инструментом в руках неизвестных сил, которые решили сократить численность людей старшего возраста.

Ранее в интернете появилась информация о том, что вирус мог «сбежать» из лаборатории, расположенной на территории китайского города Ухань.

Все последние новости о вспышке новой болезни читайте на сайте АН.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх