На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...

Боррель и Блинкен обсудили отношения с Россией

Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель обсудил с госсекретарем США Энтони Блинкеном отношения с Россией. Это произошло на полях встречи глав МИД G7 в Лондоне.

В сообщении внешнеполитической службы Евросоюза говорится, что Боррель и Блинкен во вторник, 4 мая, обсудили отношения с РФ в свете наращивания военного присутствия в "незаконно аннексированном Крыму", а также на границе с Украиной.

Кроме того, стороны поделились мнениями о действиях России против стран-членов ЕС, санкциях в отношении европейских граждан, а также коснулись некоторых других тем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх