На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

«Бревно в глазу». Иран призывает США остановить жестокость полиции, но при этом в самом Иране это норма

Правительство Ирана официально призывает США остановить жестокость и насилие.

По словам администрации аятолл, в Штатах народ находится в «угнетённом» положении. В особенности дискриминации подвергаются люди с другими цветами кожи, вроде афроамериканцев или индейцев. Иран неплохо зацепился за американскую «проблему дискриминации», хотя при этом в самой исламской республике царит кошмар, намного более худший, чем в самых преступных кварталах Штатов. Жестокость полиции и произвол для Ирана – абсолютная норма. Впрочем, в этой стране при задержании могут не то, чтобы задушить, а даже сразу расстрелять из всех видов оружия.

В самом Иране случаи насилия правоохранителей просто зашкаливают. Естественно, само правительство отрицает этот факт, рассказывая всем про несокрушимость режима и преданность населения. Однако само население ещё в начале января протестовало против власти. Многие иранцы уже устали от тирании, установленной аятоллами. Режим, создавшийся в Иране в 1979 года, давно превзошёл по преступлениям деспотию шаха Пехлеви. Местные жители уже не понимают, что же именно изменилось после бегства самодержца.

В Иране до сих пор действуют средневековые порядки, большая часть народа находится в порабощении. Уровень жизни – один из самых низких на планете. При этом правящие круги позволяют себе едва ли не всё, что можно в этом мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх