На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Великобритании сопровождающий Уильяма и Кейт полицейский сбил старушку

В Великобритании полицейский, сопровождавший машину принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сбил переходящую дорогу 83-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали с многочисленными переломами и травмами.

Сообщается, что полицейский ехал на мотоцикле перед машиной герцога и герцогини Кембриджских и расчищал для них дорогу от посторонних автомобилей, передаёт teleprogramma.pro. В результате сотрудник правопорядка, передвигавшийся по встречной полосе, сбил 83-летнюю Ирен Мэйор. Женщина получила перелом тазовых костей, а также множественные травмы. Сейчас она в тяжёлом состоянии находится в больнице.

Принц Уильям и герцогиня Кейт оказались «шокированы», узнав о случившемся. Они отправили женщине в больницу цветы и письмо с соболезнованиями, а также заявили о желании навестить пострадавшую, если она будет не против.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх