На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...
  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...
  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...

Президент Молдавии Майя Санду призвала своих сторонников к протестам

Президент Молдавии Майя Санду призвала своих сторонников быть готовыми протестовать на улицах, если парламент будет препятствовать проведению досрочных выборов: "Нам необходим новый парламент и новое правительство".

До этого молдавские парламентарии проголосовали против признания обоснованным решения Конституционного суда республики, который по запросу президента дал ей разрешение на роспуск законодательного собрания.

Санду по итогам заседания Высшего совета безопасности обвинила парламент в узурпации власти и призвала силовые органы принять меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх