На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Простой способ побороть депрессию обнаружили медики из Бостонского университета

Медицинские специалисты, работающие в системе Бостонского университета, нашли простой способ избавиться от депрессивного расстройства. Об этом рассказывается в материале, появившемся в зарубежном интернет-сегменте.

Как пишет портал MedicalXpress, американские врачи считают, что людям, страдающим от депрессии, следует заниматься йогой и дыхательными упражнениями. К соответствующему выводу специалисты пришли по итогам исследования, в котором приняли участие тридцать человек.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что доктора назвали продукты питания, которые ускоряют развитие злокачественных новообразований в организме человека.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх