На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

В Челябинской области рыбаки утопили свою машину в заповедной зоне

«Нива» теперь покоится на дне Тургояка, а ее владельца ждет штраф

Жара в 25 градусов рыбаков почему-то не останавливает. И что уж говорить о тех, кто выходит на лед на своих двух, когда случается такое…

Два жителя Миасса вечерком решили выехать на середину озера Тургояк на… «Ниве». Было бы странно, если бы лед выдержал. Но чуда не случилось, и тяжелая машина ушла под воду. Рыбаки успели выпрыгнуть и спастись.

Местные жители, увидев авто на озере, позвонили в минэкологии. И на место сразу примчался инспектор. Теперь избежать ответственности у виновных не получится. Мало того, что мужчины лишились автомобиля, так теперь им еще светит штраф за то, что забрались они на колесах на памятник природы.

Глубина большая, «Ниву» не достать, теперь она будет покоиться  в Тургояке разве что как напоминание о том, что нарушать закон нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх