На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...
  • schober969 Шобер
    Интересно получается... Они получили две "Золотые маски" , а потом их арестовали. Вначале наградили за лучшую драмату...Прокуратура Москв...
  • Juri
    чухонцы они такие!страшные,правда?но как хочется этого мудака растереть по асфальту,аж кушать захотелось!Министр обороны Э...

И не шоу и не бизнес. Концертного менеджера отправили за решетку

Санкт-петербургский суд приговорил концертного менеджера Александра Зингера к штрафу в миллион рублей и пяти годам лишения свободы и отправил его в колонию. Шоу-мен «химичил» при организации выступлений артистов.

Зингер предлагал зрителям билеты на концертах различных групп. В частности, знакомый подсудимого заплатил ему 3,4 миллиона рублей два года назад за бронирование места на выступлении группы «Ленинград», который проходил во время экономического форума в северной столице России. Нескольким компаниям менеджер обещал провести концерт с участием Юрия Антонова, певицы Zivert, шоумена Александра Реввы. За свои услуги он брал десятки миллионов рублей, при этом никаких мероприятий не проводилось. Ещё одному знакомому музыкальный менеджер пообещал концерт с участием Сосо Павлиашвили. Выступлением было оценено в 350 тысяч рублей.

Отдельным эпизодом судебного разбирательства стал факт хулиганства. Зингер повредил камнем стекло трамвая, причинив ущерб «Горэлектротрансу» в 90 тысяч рублей. Вина по этому эпизоду была признана, а дело прекращено за примирением сторон. По фактам мошенничества Александр Зингер своей вины не признал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх