На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Правительство РФ утвердило бюджет на обязательное медицинское страхование на ближайшие три года

Правительство РФ утвердило бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.  Законопроект предусматривает утверждение основных характеристик бюджета федерального фонда обязательного медицинского страхования на указанный период.

Бюджет разработан на основе базового варианта прогноза социально-экономического развития России до 2023 года. Его принятие позволит обеспечить финансирование фондом обязательств государства по бесплатному оказанию медицинской помощи населению.

Документ опубликован на сайте кабмина. В нем указано: "Одобрить проект федерального закона "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", доработав с учётом состоявшегося обсуждения, и внести его в Государственную Думу в установленном порядке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх