На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Портал Frankfurter Rundschau назвал оружие России, которое готово защитить «Северный поток – 2» в случае нападения

На страницах немецких интернет-СМИ появился материал, в котором названо оружие Российской Федерации, готовое защитить «Северный поток – 2» в случае нападения на данный газопровод.

Как пишет портал Frankfurter Rundschau, Москва рассматривает в качестве главного средства обороны «Северном потока – 2» свои субмарины. В процитированной публикации констатируется, что за последние годы состав флота РФ пополнили передовые подлодки проекта «Варшавянка», способные быстро и эффективно реагировать на угрозы в заданных районах Балтийского моря.

Также на защиту газопровода готовы встать надводные корабли России, ее боевая авиация и береговые ракетные комплексы «Искандер», отмечает немецкий сайт.

Ранее сегодня ресурс Avia.pro сообщил, что американский бомбардировщик-ракетоносец пытался устроить провокацию перед системами С-400 в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх