На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

В Крым из-за разрушения дамбы утекла вода из Днепра

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что в Крым из-за разрушения построенной украинскими фермерами плотины на Северо-Крымском канале просочилась вода из Днепра.

Возведенная в 2014 году дамба состоит из мешков с песком и металлоконструкций, она имела временный характер. В 2015 году начали строить новое ограждение, которое до сих пор не закончено. Однако недавно украинцы заметили, что плотина перестала выдерживать напор воды из Днепра.

При этом эксперты считают, дно канала уже пересохло, хотя семь лет назад уровень воды там достигал пяти метров.

Ранее глава российского военного ведомства Сергей Шойгу сообщил, что временный водопровод в Крыму, проложенный силами Минобороны, снял водную блокаду полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх