На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

В Польше создали спецштаб для отслеживания выступления Путина в Израиле

В Польше создали специальный штаб по отслеживанию и реагированию на выступление президента РФ Владимира Путина на World Holocaust Forum в Израиле, заявил глава канцелярии премьера Польши Михал Дворчик.

Дворчик пообещал сразу же реагировать на происходящее в Израиле, если возникнет такая необходимость. Особенно пристально собираются следить за речью главы Российской Федерации, так как, по мнению польских властей, выступление Путина может выставить Польшу в невыгодном свете.

В Варшаве считают, что выступление Путина может стать "попыткой навязать собственную версию истории". Как указал в эфире Польского радио премьер-министр страны Матеуш Моравецкий, Варшава "не даст себя спровоцировать, но готова ответить на то, что, возможно, произойдет в Иерусалиме".

Напомним, ранее президент Польши Анджей Дуда сообщил, что не поедет на World Holocaust Forum, так как ему не предоставляют там слова. Он высказал возмущение тем, что в Израиле право выступить получат президенты других стран, в частности, России и Германии, а Польши - нет.

Читайте также:
1. Захарова назвала материал польского премьера об Освенциме "самоубийством"
2. Зеленский уступил своё место на форуме в Израиле тем, "кто этого больше заслуживает"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх