На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Самые дорогие свадьбы десятилетия. Зачем тратить миллионы ради одного дня?

Редакция «Аргументов недели» выделила топ-5 самых дорогих свадеб последнего десятилетия и попыталась выяснить, на что знаменитости потратили свои денежные средства.

Первое место в списке  занимает свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. По оценкам The Sun, оно стоило около 35 миллионов фунтов стерлингов (почти три миллиарда рублей). Из этой суммы около 90 % ушло на обеспечение безопасности.

Не менее роскошно узаконили свой брак 29 апреля 2011 года принц Уильям и Кейт Миддлтон.  Бракосочетание приобрело настолько огромный масштаб, что в стране объявили официальный выходной, а празднование транслировалось на весь мир. Свадьба обошлась королевской семье в 26 миллионов фунтов стерлингов.

Третье место в рейтинге роскошных свадеб принадлежит союзу британской модели Петры Экклстоун с  бизнесменом Джеймсом Стэнтом, который был заключен в 2011 году. Их бракосочетание  в замке Одескальки на озере Комо обошлось в 19 миллионов долларов.

Бракосочетание Ким Кардашьян и Канье Уэста также стало одним из самых дорогих за последние 10 лет. В сумме супруги потратили на празднование около 12$ млн.

Бурное обсуждение в медиа вызвала свадьба американского певца и продюсера Джастина Тимберлейка с певицей и моделью Джессикой Бил, которая состоялась в 2012 году. Она обошлась в супругам в 6,5 млн долларов.

Подробнее читайте на сайте "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх