На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

При ДТП на заснеженной трассе под Хабаровском пострадали четыре человека

Трое взрослых и ребенок пострадали в аварии на трассе Хабаровск - Лидога - Ванино - Комсомольск-на-Амуре, где перевернулся внедорожник.

В Госавтоинспекции указали, что водитель «УАЗ Патриот» не смог справиться с управлением на территории Нанайского района, машину выбросило в кювет и перевернуло. На авто до сих пор стояла летняя резина.

В аварии пострадали 62-летний водитель внедорожника - медики диагностировали у него ушибленную рану головы; 59-летняя пассажирка - у нее травма грудной клетки, 33-летняя пассажирка - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. В салоне авто также находилась восьмилетняя девочка, которая получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и рваную рану лобной области.

Всем пострадавшим понадобилась госпитализация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх