На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял лаже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Сайт Avia.pro: бомбардировщик США отработал условный удар гиперзвуковой ракетой по российской Камчатке

Бомбардировщик Соединенных Штатов отработал условный удар по российской Камчатке, находясь в воздушном пространстве Аляски. Об этом говорится в публикации, размещенной в сети.

Портал Avia.pro проинформировал, что американский Boeing B-52 Stratofortress, поднявшийся в небо над штатом Аляска, осуществил полет в сторону государственных рубежей РФ и отработал нанесение условного удара по полуострову Камчатка гиперзвуковой ракетой. Речь идет о снаряде AGM-183 ARRW, отмечается в процитированном материале.

Как сообщалось ранее сегодня, тот же самый сайт написал, что появившийся в Черном море французский корвет может устроить провокацию против России с целью поддержки Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх