На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Avia.pro: у флота НАТО нет никаких шансов выстоять против группировки России в Черном море в случае конфликта

У флота Североатлантического альянса нет никаких шансов выстоять против группировки Российской Федерации в Черном море в случае конфликта. Данное обстоятельство констатируется в материале, появившемся на страницах сетевой прессы.

Ресурс Avia.pro указал на бесполезность попыток НАТО продемонстрировать Москве свой боевой потенциал в Черном море. Портал пишет, что при необходимости РФ способна в течение нескольких часов вывести в акваторию более пятидесяти надводных кораблей и субмарин. Также на вооружении российской стороны имеется большое количество береговых ракетных комплексов, говорится в процитированной публикации.

У флота НАТО нет ни единого шанса выстоять против отечественной группировки, резюмируют авторы портала.

Ранее в среду тот же самый сайт предположил, что подразделения самопровозглашенных ДНР и ЛНР могли атаковать комплексами РЭБ американский разведывательный дрон над Донбассом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх