На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Захоронение Ленина станет для России шагом вперёд

Директор Государственного музея истории ГУЛАГа Роман Романов заявил, что для России стало бы большим шагом вперёд захоронение тела вождя пролетариата. По мнению Романова, мавзолей можно использовать иначе.

В преддверии 95-летия со дня смерти Ильича, Роман Романов рассказал свою точку зрения на то, что тело Ленина до сих пор не предано земле. Он считает, что для нашей страны это стало бы шагом вперёд, хотя некоторые группы людей могут быть против подобного шага, пердаёт РИА Новости.

"Конечно, есть группы людей, для которых эти имя и символ ценны и важны. Здесь, мне кажется, мы просто должны это сделать. И для людей, которым Ленин ценен и важен, нужно продумать, может быть, технологию, куда перенести тело, как обеспечить к нему доступ", - рассудил он.

Романов сказал, что в случае захоронения тела Владимира Ильича в освободившемся мавзолее будет разумно устроить музей идеологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх