На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Песков рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Зеленского

Пресс-серкетарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, чего можно ожидать от встречи Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским на "нормандском саммите". По его словам, пока рано говорить о каком-то взаимопонимании во время переговоров.

При этом Песков отметил, что главы государств не раз разговаривали по телефону. По его мнению, это были достаточно конструктивные диалоги. Пресс-секретарь добавил, что сейчас Россия испытывает "осторожный  и очень сдержанный оптимизм" в выстраивании отношений с Киевом.

"О конструктивном общении говорил и сам президент Путин. Если такой же конструктивный диалог будет продолжен и во время очной встречи, это создаст предпосылки для облегченного выхода на решения, которые волнуют обе стороны", -пояснил Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх