На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

Сергунина рассказала о подготовке путеводителя Michelin по ресторанам Москвы

Представители Michelin - самого влиятельного в мире путеводителя по ресторанам – прибыли в Москву, чтобы обсудить рабочие вопросы, в том числе выбор помещения для презентации первого гида Michelin по столице России. Среди гостей - международный директор гида Гвендаль Пулленек. Выпуск рейтинга и вручение звезд Michelin должны состояться в этом году.

Планы оценить московские заведения общественного питания были озвучены еще в декабре, во время предыдущего визита команды гида.

«Представители Michelin приехали, чтобы обсудить вопросы, связанные с предстоящей работой экспертов гида в Москве. Также на повестке подбор помещения для церемонии вручения звезд и презентации первого путеводителя по нашему городу», - сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. Она добавила, что даты приезда экспертов Michelin в Москву по случаю презентации гида и проведение торжественной церемонии будут зависеть от эпидемиологической ситуации.

Россия станет 33 страной, где выпускается гид Michelin, а Москва - первым городом СНГ, где есть кафе и рестораны, отмеченные специальными звездами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх