На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Проценко заявил о сложностях в лечении коронавируса из-за его мутации

Главный врач городской клинической больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко заявил, что медики стали замечать проблемы в лечений осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией, из-за ее мутации за последние полтора года. 

«Есть ощущение, что меняется вирус, потому что проверенные методы лечения вот этого гипервоспаления или, как мы говорим, цитокиновых бурь, в последнее время мы периодически видим неуспехи терапии ... вирус тоже за эти полтора года изменил свое лицо, мутировал», - пояснил он в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Проценко отметил, что лечение пациентов осложнилось, поскольку некоторые из них не реагируют на лечение выработанными за это время методами. Он добавил, что в настоящее время госпитализируется большое количество людей пожилого возраста, людей с избыточной массой тела и сахарным диабетом. Он призывает россиян обезопасить себя от COVID-19 и пройти вакцинацию. 

Ранее сообщалось, что в России наблюдается резкий рост случаев коронавируса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх