На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Аналитик Юрий Кнутов: Россия спасла ДНР и ЛНР от нападения армии Украины весной 2021-го

Российская Федерация спасла самопровозглашенные ДНР и ЛНР от нападения армии Украины весной 2021 года. Соответствующую точку зрения озвучил отечественный военный аналитик Юрий Кнутов.

Как отметил специалист, некоторое время назад угроза начала полномасштабных боевых действий в Донбассе была реальной, «мир висел на волоске».

«Спасло только то, что Россия объявила о проведении учений. К границам Украины перебросили три армии и три воздушно-десантные дивизии», - заявил Кнутов в разговоре с YouTube-каналом «Аналитическая служба Донбасса».

По словам эксперта, Киеву «стало понятно», что в случае начала его наступления войска РФ перейдут границу и возьмут под защиту российских граждан, проживающих в ДНР и ЛНР.

Ранее сегодня сообщалось, что Игорь Стрелков, бывший министр обороны ДНР, высказал прогноз, по которому Россию ждет «катастрофа» в случае затяжной войны с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх