На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Sohu: антироссийский блеф с бомбардировщиками в Норвегии обернулся для США фиаско

Антироссийский блеф со стратегическими бомбардировщиками в Норвегии обернулся для Соединенных Штатов фиаско. На это указывается в публикации, появившейся в сети.

Китайский портал Sohu напомнил, что Вашингтон некоторое время назад отправил на территорию скандинавского государства самолеты B-1. Авторы сайта отметили, что данный шаг был блефом в отношении Москвы.

В процитированном материале, пересказанном «ПолитРоссией», констатируется, что американская сторона буквально подставила свои бомбардировщики под удар, разместив их в зоне действия стратегических сил РФ. Если бы США на самом деле решили угрожать Москве, то выбрали бы для B-1 более безопасное место, пишут журналисты из КНР.

Они добавили, что в Вашингтоне, перебрасывая бомбардировщики, хотели заставить Россию понервничать, однако данный блеф обернулся фиаско. РФ просчитала ситуацию и не поддалась на провокацию. Ответ страны ограничился отправкой ее самолетов к норвежскому побережью.

Ранее сегодня ресурс Avia.pro сообщил, что американский самолет-разведчик попытался приблизиться к базе российских атомных субмарин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх