На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Меган Маркл почтила память принца Филиппа венком со смыслом

Герцогиня Сассекская, которая находится на позднем сроке беременности, не смогла прилететь в Великобританию на похороны принца Филиппа из-за запретов врачей. За церемонией Меган Маркл наблюдала онлайн.

Меган Маркл вместе с супругом, принцем Гарри, составила необычный венок, возложенный в часовне Святого Георгия на похоронах принца Филиппа. Каждый цветок венка наполнен смыслом и отсылает к той, или иной части жизни Филиппа.

В качестве основных растений пара выбрала акант мягкий (народное название "медвежьи штаны"), который является национальным цветком Греции – родины принца. Эрингиум ("Синеголовник") представляет королевских морских пехотинцев. Также в венке есть колокольчик, как знак благодарности и вечной любви, розмарин -  вечная память, лаванда - символ преданности, и розы в честь июня, месяца, когда родился Филипп.

К венку прилагалась записка, содержание которой мы, скорее всего, никогда не узнаем.

Похоронный аксессуар собирала вручную Уиллоу Кресли, которая до этого создавала цветочные композиции для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, а также для крещения их сына Арчи.

Видео, как в Британии прощались с принцем Филиппом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх