На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Хабаровские подтопленцы получили 40 млн руб от президента

Президент России Владимир Путин провёл совещание, касающееся вопросов ликвидации последствий паводка в ДФО. Главы дальневосточных регионов доложили текущую ситуацию. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал принял участие в совещании по видеосвязи.

В настоящее время в крае уже стабилизировалась паводковая ситуация. Ни в одном из жилых домов больше не стоит речная вода. Сейчас краевое правительство направило заявку на выделение дополнительной финансовой поддержки от федеральных властей.

- На выделение дополнительных денег – 40 миллионов рублей – была заявка от Хабаровского края. Правительством принято решение о выделении 1,2 миллиардов рублей. В ближайшее время эти деньги будут доведены до регионов, - подтвердил министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев.

Отметим, что ближайший сосед Хабаровского края, Еврейская автономная область, получит из федерального центра 50 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх