На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Зеленский рассказал, чего ждет от встречи с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, чего ждёт от переговоров с его российским коллегой Владимиром Путиным. Известно, что мировые лидеры встретятся 9 декабря на саммите "нормандской четверки" в Париже.

"Я хочу результат, единственное из-за чего я переживаю, что встретимся и скажем: "Мы планируем..."… Единственное, из-за чего я нервничаю - я очень не люблю безрезультатности переговоров. Это единственное, чего я боюсь", - отметил украинский лидер.

Зеленский уверен, что Россия готова к разговору после обмена пленными и возращения украинских кораблей. По его словам, у всех президентов будут двусторонние встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх