На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Контракт с главным тренером «Челбаскета» продлен

Евгений Сорокин сохранил свой пост.

Челябинский баскетбольный клуб решил продолжить сотрудничество с главным тренером Евгением Сорокиным. Он возглавил тренерский штаб в конце 2020 года и смог выполнить задачи, поставленные менеджментом клуба на сезон 2020/2021. «Челбаскет» закрепился в Суперлиге-2 и вошел в топ-6 турнирной таблицы Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд.

По словам президента клуба Николая Сандакова, контракт с Евгением Сорокиным подписан сроком на 1 год. «Уверен, что это сотрудничество принесет достойные плоды и клубу, и лично Евгению с позиции роста личных навыков и компетенций. Важно отметить, что в новом сезоне он выступит в качестве не только главного тренера основной команды, но и всего тренерского штаба системы «Челбаскет», в которую теперь входит и детская юношеская баскетбольная лига», — добавил Николай Сандаков.

Добавим, что сегодня в 20 часов Евгений Сорокин выйдет в прямой эфир в «Инстаграме» и расскажет о планах на предстоящий сезон. Вопросы главному тренеру можно направить уже сейчас.

Любите баскетбол и болейте за «Челбаскет»!

Информационный партнер клуба – медиахолдинг «Гранада Пресс»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх