На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Энергетики вернули свет в дома жителей Кубани и Адыгеи

Энергетики "Россети Кубань" к обеду 25 января восстановили нарушенное продолжительной непогодой энергоснабжение населенных пунктов Краснодарского края и Республики Адыгея по распределительной сети 6-10 кВ. Несмотря на завершение основной массы восстановительных работ, сотрудники энергокомпании продолжают в круглосуточном режиме отрабатывать точечные заявки бытовых потребителей – жителей частных домовладений по сети 0,4 кВ.

В пресс-службе "Россети Кубань" уточнили, что наибольший урон разгулявшаяся стихия нанесла центральным и предгорным районам Кубани, в частности отдельным населённым пунктам Северского, Абинского и Крымского районов. Энергетики круглосуточно работали над восстановлением энергоснабжения пострадавших от непогоды жителей. По ночам для этого использовали специальные световые башни.

Также в энергокомпании заметили, что проведение восстановительных работ осложняли продолжающийся снегопад, снежные заносы на дорогах, отсутствие проезда к местам проведения работ и населённым пунктам. Временами энергетикам приходилось пешком обходить линии для осмотра, так как в некоторых местах движение машин и спецтехники было невозможно.

В общей сложности в ликвидации последствий непогоды участвовали 92 бригады сотрудников "Россети Кубань", в которые входят свыше 200 энергетиков и 110 единиц спецтехники. В компании "Россети Кубань" напомнили, что сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по бесплатному телефону горячей линии 8-800-220-0-220.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх