На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

В Челябинской области коров хотят отправлять на штрафстоянку

В городе Верхний Уфалей каждый год возникают проблемы из-за рогатого скота, который гуляет сам по себе

В прошлом году в сети можно было найти видео, как несколько коров напали на людей прямо во дворе жилого дома. Женщина и мужчина получили многочисленные травмы. Люди вызвали полицию. Но рогатые пошли в атаку и заставили сотрудника правоохранительных органов спасаться бегством.

Все это может показаться смешным, но только не жителям Верхнего Уфалея, где все и произошло. Каждый год в летнее время здесь возникает одна и та же проблема: владельцы скота не желают тратиться на пастуха и коровы бродят сами по себе.

Администрация города предложила решение проблемы: открыть штрафстоянку для коров! Правда сделают это не силами мэрии, но тем, кто захочет организовать новый бизнес, окажут всестороннюю поддержку.

Кстати, штраф за выпас животных на непредназначенных для этого местах, составляет 1-3 тысячи для граждан, 5-15 тысяч для должностных лиц, а юрлицу и вовсе светит от 50 до 100 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх