На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Кадыров рассказал, чего боится

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал в одном из интервью, что его пугает. По словам Кадырова, он не боится никого из людей, а единственный его страх связан вовсе не с какой-либо угрозой.

«Я боюсь потерять совесть, честь, достоинство. Ничего остального я не боюсь», - признался Кадыров. Также он отметил, что если бы он боялся кого-то, то не стал бы продолжать дело своего отца. «Мы воевали против международных террористов численностью десятки тысяч человек», - напомнил глава Чечни.

При этом Кадыров высказал недовольство тем, как некоторые люди трактовали его слова об имаме Шамиле. По его мнению, многие неверно восприняли его слова, передаёт Lenta.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх