На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Стало известно, как принц Гарри и Меган Маркл назвали свой благотворительный фонд

Стало известно, как британский принц Гарри и его жена Меган Маркл назвали свой благотворительный фонд. Сообщается также, что пара отложила его открытие из-за распространения коронавируса нового типа.

Гарри и Меган, которые ранее хотели использовать для своих проектов свой титул Sussex Royal, но получили отказ, выбрали для фонда название Archewell. В основе лежит греческое слово Arche, которое означает "начало" или "происхождение". Интересно, что именно данное понятие вдохновило супругов на то, чтобы дать своему первенцу имя Арчи.

Отмечается, что Гарри и Меган намерены запустить не только благотворительную организацию, но также волонтерский корпус, открыть сайт и выпустить серию обучающих материалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх