На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Что с тобой обсуждать чучелоЗеленский: Украин...
  • С С
    Амеры как заигравшиеся дети: нашептывают на ушко, ставят подножки, и при этом дико радуются и смеются своим "выдумкам...МИД КНР призвал С...
  • Валера Полуянов
    А ты кто такая Что за сучонка, чтоб так разговаривать? Я вообще то осудил срань еврескую и пендосню т.е. америку. есл...CBS: атака Ирана ...

Аналитик Шурыгин назвал наилучший для Украины вариант войны против ДНР и ЛНР

Российский аналитик Владислав Шурыгин назвал наилучший для Украины вариант войны против самопровозглашенных ДНР и ЛНР. По данному вопросу эксперт высказался некоторое время назад в разговоре с представителями сетевой прессы.

По мнению Шурыгина, оптимальным для Киева сценарием была бы очень короткая и быстрая война, которая послужила бы оправданием выхода бывшей советской республики из минских договоренностей. Как отметил аналитик, если это произойдет, Украина может попытаться воздействовать на западные страны с целью принудить их инициировать новые переговоры по Донбассу, уже на более выгодных для киевских властей условиях.

Ранее в субботу сообщалось, что Александр Бородай, экс-премьер ДНР, предрек включение Донбасса в состав России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх