На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Видео: директор Rammstein ударил охранника в Петербурге

Концертный директор и приятель солиста немецкой группы Rammstein Анар Рейбанд устроил драку с охранником на пристани "Спуск со львами" на Адмиралтейской набережной Санкт - Петербурга.

Согласно источнику, конфликт произошел во время отдыха Рейбанда на корабле в компании прекрасных спутниц. Известно, что охранник сделал замечание менеджеру группы, когда тот проходил через турникеты с девушками. На что Рейбанд отреагировал оскорблением, а после ударил мужчину по голове, пишет Фонтанка.ру.

"Он просто сказал: "Иди на". Этого я уже не стерпел, повернулся и объяснил при помощи физической силы, что со мной так разговаривать нельзя. При этом я не стал его избивать, просто повернулся и слегка тяпнул его", - пояснил директор, отметив, что нарушил правила по незнанию, а его обвинили сразу в хамстве.

Видео с места происшествия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх