На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Разработчики «Спутника V» заявили, что вакцину от коронавируса могут начать исследовать на детях в ближайшее время

Исследование вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V» на детях может начаться в России в ближайшие недели. Вакцина против коронавируса разработана в НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России и была зарегистрирована первой в мире.

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия-24» сообщил инфрмацию о том, что решение о начале исследований будет принято в ближайшие дни, так как «сама жизнь заставляет задумываться над этим для того, чтобы наших детей защитить».

Гинцбург выразил надежду на то, что вакцина будет эффективно защищать детей как от существующих штаммов коронавируса, так и от их мутаций, - сообщает «Свободная пресса».

Ранее на этой неделе заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что допускает ситуацию, при которой вакцинация в РФ может стать обязательной.

В России проходит масштабная вакцинация от коронавирусной инфекции. Исследование вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V» на детях может начаться в России в ближайшие недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх